দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে গার্মেন্টকর্মী খুন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ১২:৫০ পিএম, ২৫ এপ্রিল ২০২২
হাসপাতালে নিহতের মরদেহ

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে জাহিদুর রহমান (২৮) নামের এক গার্মেন্টকর্মী খুন হয়েছেন।

সোমবার (২৫ এপ্রিল) সকালে ফতুল্লার মাসদাইর রোকেয়া খন্দকার স্কুলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জাহিদুর কুমিল্লার দেবিদ্বার থানার শ্রীপুর গ্রামের শহিদুল্লাহর ছেলে। ফতুল্লার গলাচিপা এলাকায় হুমায়ন কবিরের বাড়িতে ভাড়ায় বসবাস করতেন এবং মাসদাইর শোভন গার্মেন্টের প্রিন্ট সেকশনে অপারেটর পদে কর্মরত ছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, জাহিদুর সকালে পথচারীরা রোকেয়া খন্দকার স্কুলের সামনে থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে শহরের খাঁনপুর হাসপাতালে নিয়ে যান। কর্তব্যরত চিকিৎসক জাহিদকে মৃত ঘোষণা করেন। তার বুকে একটি ছুরিকাঘাতের জখম রয়েছে। শরীরের আর কোথাও আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রকিবুজ্জামান জাগো নিউজকে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। হত্যার রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা চলছে। পরে বিস্তারিত বলতে পারবো।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/এসজে/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।