চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে ১০ গরুর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৩:১২ পিএম, ২০ মে ২০২২
ফাইল ছবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে পাঁচ কৃষকের ১০টি গরুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ মে) রাতে সদর উপজেলার চরবাগডাঙ্গা ইউনিয়নের বাখর আলী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এতে হাবিবুর রহমানের দুটি, বুদ্ধুর একটি, আনারুলের একটি, নজরুলের তিনটি ও উজিরের তিটি গরু মারা গেছে।

স্থানীয়রা বলেন, বৃহস্পতিবার সারাদিন মাঠে চরানোর পর রাতে বাখর আলী এলাকায় একটি বাগানে গরুগুলো রাখে। রাত সাড়ে ৭টার দিকে হঠাৎ বৃষ্টি ও সঙ্গে ঝড়ো হাওয়া শুরু হয়। এসময় বজ্রপাতে ১০টি গরু মারা যায়।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মো. মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, বজ্রপাতে আটটি গাভী ও দুটি বাছুর মৃত্যু হয়েছে। যাদের গরু মারা গেছে তাদের তালিকা করা হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্তদের সহযোগিতা করা হবে।

সোহান মাহমুদ/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।