টাঙ্গাইলে জাতীয় পার্টিতে ৪০ জনের যোগদান

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি টাঙ্গাইল
প্রকাশিত: ০৩:২৭ পিএম, ২৭ মে ২০২২

টাঙ্গাইলে ৪০ জন জাতীয় পার্টিতে যোগদান করেছেন। শুক্রবার (২৭ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় শহরের মেইন রোডে দলীয় জেলা কার্যালয়ে এ যোগদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় পার্টির সিনিয়র প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জেলা শাখার আহ্বায়ক আবুল কাশেম। বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা খন্দকার নাজিম উদ্দিন ও জেলা শাখার সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট আব্দুস ছালাম চাকলাদার।

সভাপতিত্ব করেন জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম-আহ্বায়ক ও সদর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট আবু তাহের। বক্তব্য রাখেন জেলা শাখার যুগ্ম-আহ্বায়ক ফকির শাহ আলম, অ্যাডভোকেট শামসুল আলম লাল, আবুল হোসেন, আবু তায়েব ও আ. কাদের তুলা, জাতীয় পার্টির নেতা মীর ওয়ারেজ আলী লিউ, জেলা জাতীয় যুব সংহতির সভাপতি আ. রাজ্জাক প্রমুখ।

jagonews24

এ সময় জেলা জাতীয় পার্টিসহ বিভিন্ন সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

টাঙ্গাইল জাতীয় পার্টিকে এগিয়ে নিতে যোগদানরত নেতাকর্মীদের দিকনির্দেশনামূলক পরামর্শ দেন বক্তারা।

আরিফ উর রহমান টগর/এসআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।