গাইবান্ধায় মাদক নিরাময় কেন্দ্র থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাইবান্ধা
প্রকাশিত: ০৫:২১ পিএম, ৩১ মে ২০২২

গাইবান্ধা পৌরসভায় একটি মাদক নিরাময় কেন্দ্র থেকে নাঈম ইসলাম (২২) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৩১ মে) দুপুরে পৌর শহরের ভিএইড রোডস্থ জিইউকের (গণ উন্নয়ন কেন্দ্রে) মাদকাসক্তি ও পুনর্বাসন কেন্দ্র থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নাঈম সদর উপজেলার চকমামরোজপুর গ্রামের রেজাউল করিমের ছেলে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, বছর দেড়েক আগে নাঈম সদর উপজেলার চকমামরোজপুর গ্রামের সাজু মিয়ার মেয়ে রাজিয়া সুলতানাকে (২০) বিয়ে করেন। বিয়ের ছয় মাস পর তাদের বিচ্ছেদও হয়। আবারও ঘরে তোলার জন্য নাঈমকে বিভিন্নভাবে মানসিক চাপ দিতে থাকেন রাজিয়া। দেড়মাস আগে নাঈমকে মাদক নিরাময় কেন্দ্রে ভর্তি করে পরিবার।

মঙ্গলবার সকালে মাদক নিরাময় কেন্দ্রের কর্মকর্তা বারান্দায় গিয়ে দেখেন গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় গ্রিলের সঙ্গে ঝুলে আছেন নাঈম। খবর দিলে মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায় পুলিশ।

ওই কেন্দ্রের কাউন্সিলর এ কে এম বিপ্লব জাগো নিউজকে বলেন, মানসিক ডিপ্রেশনের জায়গা থেকে নাঈম গলায় গামছা পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

গাইবান্ধা সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ওয়াহেদুল ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত রিপোর্ট ও নাঈমের পরিবার থেকে কোনো অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জাহিদ খন্দকার/এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।