যশোরে মিনারুল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদণ্ড

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি যশোর
প্রকাশিত: ০৮:৪১ পিএম, ০২ জুন ২০২২
ফাইল ছবি

যশোরে মিনারুল হত্যা মামলায় ওসমানপুর গ্রামের হাফিজুর রহমানের মৃত্যুদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার (২ জুন) যশোরের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মো. ইখতিয়ারুল ইসলাম মল্লিক এ আদেশ দেন। পিপি অ্যাডভোকেট এম. ইদ্রিস আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত হাফিজুর রহমান ওসমানপুর গ্রামের চান্দালী মোল্লার ছেলে।

আদালত সূত্র জানায়, দণ্ডপ্রাপ্ত হাফিজুর রহমান একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কৃষি বিভাগে কাজ করতেন। তার ছোট ভাই আব্দুল মান্নানের বন্ধু ছিলেন নিহত মিনারুল। স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়ার অভিযোগে ২০১৯ সালের ১৪ আগস্ট রাতে দা দিয়ে মিনারুলকে কুপিয়ে হত্যা করে। পরে মিনারুলের বড় ভাই আক্তারুজ্জামান বাদী হয়ে অজ্ঞাতদের আসামি করে কোতোয়ালি থানায় মামলা করেন। মামলায় ২৩ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে আদালত এ রায় দেন।

মিলন রহমান/এএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।