বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষে মিললো শিক্ষিকার মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ০৫:৩১ পিএম, ০৪ জুন ২০২২
ফাইল ছবি

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ থেকে শম্পা আক্তার (২০) নামের এক শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সুরতহাল সম্পন্ন করে শুক্রবার (৩ জুন) রাতে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়। শম্পা আলগী ইউনিয়নের বরদিয়া গ্রামের খলিলুর রহমানের মেয়ে। তিনি স্থানীয় প্রভাতী কিন্ডার গার্ডেনের শিক্ষিকা।

স্থানীয়রা জানান, শিক্ষিকা শম্পা আক্তার বেশ কিছুদিন ধরে মানসিক চাপে ভুগছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে এরই ফলে হয়তো তিনি আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন।

ভাঙ্গা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. জুয়েল জাগো নিউজকে বলেন, ‘স্থানীয় প্রভাতী কিন্ডার গার্ডেনের শিক্ষিকা পার্শ্ববর্তী এবিএ উচ্চ বিদ্যালয়ের একটি শ্রেণীকক্ষে নিয়মিত কোচিং করাতেন। শুক্রবার দুপুরে শ্রেণিকক্ষের ভেতর অবস্থান করে তিনি। বিকেলে ওই শ্রেণীকক্ষে শিক্ষিকার মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। খবর আমরা মরদেহটি উদ্ধার করি।’

এ বিষয়ে ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সেলিম রেজা জাগো নিউজকে বলেন, সন্ধ্যার পর ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। সুরতহাল শেষে রাতে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

এন কে বি নয়ন/এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।