নাটোরে ২ মাদক কারবারির যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ০৫:৫৯ পিএম, ০৯ জুন ২০২২

নাটোরে দুই মাদক কারবারিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তাদের ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ছয় মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

বৃহস্পতিবার (৯ জুন) দুপুরে সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক শরীফ উদ্দিন এ রায় দেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার মহিষালবাড়ী গ্রামের বেলাল হোসেন ও পবা উপজেলার দাদপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের আব্দুল মান্নান।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ২০২০ সালের ৩ মার্চ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাটোরের বড়হরিশপুর এলাকায় একটি মাইক্রোবাস থামিয়ে তল্লাশি তালায় পুলিশ। এসময় মাইক্রোবাসের ড্যাসবোডে পলিথিন দিয়ে মোড়ানো এক কেজি ৪৭৪ গ্রাম হেরোইনসহ তাদের আটক করা হয়। আটকদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে আদালতে পাঠানো হয়। দুই বছর তিন মাস পর সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে বিচারক এ রায় ঘোষণা করেন।

আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) আরিফুর রহমান বলেন, সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে আদালত দুই আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেন।

রেজাউল করিম রেজা/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।