অন্য ব্র্যান্ডের নাম ব্যবহার, ২ রাইসমিলকে লাখ টাকা জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া
প্রকাশিত: ০৯:৩৯ পিএম, ১১ জুন ২০২২

অন্য ব্র্যান্ডের নাম ব্যবহার করে বাজারজাতের অপরাধে দেশের দ্বিতীয় বৃহত্তম চালের মোকাম কুষ্টিয়ার খাজানগরে দুই রাইসমিল মালিকের এক লাখ টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

শনিবার (১১ জুন) দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর খুলনা বিভাগীয় উপ-পরিচালক মো. ইব্রাহিম হোসেন এ অভিযান পরিচালনা করেন।

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের কুষ্টিয়ার সহকারী পরিচালক সুচন্দন মন্ডল জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, অন্য ব্র্যান্ডের নাম ব্যবহার করে বাজারজাতের অপরাধে মেসার্স গ্রাম সরকার অটো রাইসমিলের মালিককে ৫০ হাজার ও ভিআইপি অটো রাইসমিলের মালিককে ৫০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়।

আল-মামুন সাগর/এসজে/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।