রাতে নিখোঁজ, সকালে মিললো বস্তাবন্দি মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি যশোর
প্রকাশিত: ০২:৩০ পিএম, ১৩ জুন ২০২২
ফাইল ছবি

যশোরের চৌগাছা থেকে এক যুবকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত চয়ন (২০) উপজেলার হুদাপাড়া গ্রামের সবুজ হোসেনের ছেলে।

রোববার (১২ জুন) রাতে নিখোঁজ হওয়ার পর সোমবার (১৩ জুন) সকালে তার মরদেহ উদ্ধার হলো। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। তবে হত্যার কারণ এখনও জানা যায়নি।

যশোর পুলিশের মুখপাত্র ডিবির ওসি রূপন কুমার সরকার জানান, সোমবার সকালে চৌগাছা উপজেলার মাসিলা ধোনার খাল এলাকার মাঠে কাজ করতে গিয়ে কৃষকরা একটি বস্তা পড়ে থাকতে দেখেন। বস্তা থেকে দুর্গন্ধ বের হওয়ায় বিষয়টি চৌগাছা থানা পুলিশকে জানানো হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বস্তা খুলে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে। পরে স্থানীয়রা তার পরিচয় শনাক্ত করেন।

রূপন কুমার সরকার আরও জানান, পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। তবে হত্যার কারণ এখনও জানা যায়নি। হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ধরতে পুলিশ তৎপরতা শুরু করেছে।

মিলন রহমান/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।