চালুর পরদিনই বন্ধ কোরবানির পশুবাহী বিশেষ ট্রেন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৮:২৪ পিএম, ০৭ জুলাই ২০২২

চালুর একদিন পরই পশুবাহী বিশেষ ট্রেনে কোরবানিযোগ্য গরু-ছাগল পরিবহন বন্ধ হয়ে গেছে। বৃহস্পতিবার (৭ জুলাই) বিকেলে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ রেলস্টেশনের মাস্টার শহিদুল আলম।

তিনি বলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-রাজশাহী-ঢাকা রুটে স্বল্প ভাড়ায় কোরবানির পশু পরিবহনের জন্য ক্যাটল স্পেশাল ট্রেন চালু করা হয়েছিল। কিন্তু দ্বিতীয় দিনে কোনো গরু-ছাগল বুকিং না হওয়ায় ট্রেনটি বন্ধ করা হয়েছে। পশ্চিমাঞ্চল রেলওয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ট্রেন বন্ধের বিষয়টি আমাদেরকে নিশ্চিত করেছেন।

চালুর পরদিনই বন্ধ কোরবানির পশুবাহী বিশেষ ট্রেন

তিনি আরও বলেন, ক্যাটল ট্রেনের নিয়ম অনুযায়ী কোরবানিযোগ্য গরু-ছাগল পাঠাতে হলে ২৪ ঘণ্টা আগেই বুকিং দিতে হয়। কিন্তু বৃহস্পতিবার কোনো গরু-ছাগল বুকিং হয়নি। তাই ট্রেনটি বন্ধ করা হয়।

চালুর পরদিনই বন্ধ কোরবানির পশুবাহী বিশেষ ট্রেন

এর আগে বুধবার (৬ জুলাই) চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে এক ওয়াগনে ১৮টি গরু ও চারটি ছাগল নিয়ে যাত্রা শুরু করে ক্যাটল ট্রেনটি। সবগুলো গরুর মালিক ছিলেন সদর উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের শামিম আলী।

সোহান মাহমুদ/এমআরআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।