জমি নিয়ে বিরোধ, ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেলো বড় ভাইয়ের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ০৪:২৮ পিএম, ১২ জুলাই ২০২২
ফাইল ছবি

গাজীপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে গাজীপুর মহানগরীর কাশিমপুর সরপাইতলী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার পর থেকে ছোট ভাই আজগর আলী (৫০) পলাতক ও তার পরিবারের লোকজন পলাতক। নিহত বড় ভাই হলেন গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সরপাইতলী গ্রামের দিদার আলীর ছেলে আলী হোসেন (৫৫)।

এলাকাবাসী ও নিহতের স্বজনরা জানান, আজগর আলী নিজের ভাই-বোনদের না জানিয়ে পৈতৃক সম্পত্তি অন্যের কাছে বিক্রি করে দেওয়ার চেষ্টা করছিলেন। এ নিয়ে সকালে বড় ভাই আলী হোসেনের সঙ্গে তার বাগবিতণ্ডা ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। একপর্যায়ে আজগর তার বড় ভাইয়ের বুকে ছুরি মারেন। আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে হোসেনকে উদ্ধার করে আশুলিয়ার একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কাশিমপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মনিরুজ্জামান এই খবরের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

মো. আমিনুল ইসলাম/এমআরআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।