আইস-ইয়াবাসহ দুই তরুণ আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ১২:২২ পিএম, ২৯ জুলাই ২০২২

কক্সবাজার টেকনাফে উপজেলার হ্নীলা নাফ নদী সংলগ্ন আনোয়ার প্রজেক্ট এলাকা থেকে ক্রিস্টাল মেথ (আইস), ইয়াবা ট্যাবলেট, কারেন্ট জাল ও একটি কাঠের নৌকাসহ দুই জনকে আটক করেছে বিজিবি।

শুক্রবার (২৯ জুলাই) ভোর রাত ৩টার দিকে টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়ন নাফ নদী সংলগ্ন আনোয়ার প্রজেক্ট এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, টেকনাফ উপজেলার রঙ্গিখালী এলাকার আবুল কাসেমের ছেলে মো. রিয়াজ উদ্দিন (২০), একই এলাকার নুর মোহাম্মদের ছেলে সাদ্দাম হোসাইন (১৯)।

টেকনাফ ২ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল শেখ খালিদ মোহাম্মদ ইফতেখার জানান, রাত আনুমানিক ৩টায় দু’জনকে একটি কাঠের নৌকা নিয়ে মিয়ানমার থেকে শূন্য লাইন অতিক্রম করে দেশের অভ্যন্তরে আসতে দেখে আটক করে। পরে নৌকা তল্লাশি করে এক কেজি ৬৩ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ আইস, ২০ হাজার ইয়াবা ট্যাবলেট, ১৫ কেজি কারেন্ট জাল ও একটি কাঠের নৌকা জব্দ করা হয়।

তিনি আরও জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে টেকনাফ মডেল থানায় মামলা হয়েছে।

সায়ীদ আলমগীর/এএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।