ফরিদপুরে ছাগল চুরির মামলায় ইউপি সদস্য কারাগারে
ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় ছাগল চুরির মামলায় এক ইউপি সদস্যসহ দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতাররা হলেন- মধুখালী উপজেলার কামালদিয়া ইউনিয়নে ৫ নম্বর ইউপি সদস্য আলম মোল্যা ও জুবায়ের হোসেন। তাদের বাড়ি ওই ওয়ার্ডের মাকড়াইল গ্রামে।
বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) বিকেলে ফরিদপুরের ১ নম্বর আমলী আদালতে তোলা হলে বিচারক মো. ফারুক হোসেন আসামিদের কারাগারে পাঠান।
অভিযোগকারী পারুল বেগম জাগো নিউজকে বলেন, আমি এবং আমার ছেলে পারভেজ বুধবার সকাল ৯টায় ফরিদপুর আদালতে হাজিরা দিয়ে দুপুরে বাড়িতে এসে দেখি আমার ছাগল নেই। অনেক খোঁজাখুঁজির পর জামালপুর হাটে গিয়ে দেখি আলম মেম্বারের কাছ থেকে আমার ছাগল এরশাদ ব্যাপারী কিনে নিয়েছে। পরে মধুখালী থানা পুলিশের সহযোগিতায় ছাগলটি উদ্ধার করি এবং মামলা করি।
মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জাগো নিউজকে বলেন, বুধবার সন্ধ্যায় পারুল বেগম বাদী হয়ে ছাগল চুরির একটি অভিযোগ দেন। অভিযোগ তদন্ত করে সত্যতা পাওয়ায় মামলা গ্রহণ করে রাত ১১টায় তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে বৃহস্পতিবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে আসামিদের কারাগারে পাঠানো হয়।
এন কে বি নয়ন/এমআরআর/জেআইএম