ধান-চাল অতিরিক্ত মজুত রেখে জরিমানা দিলেন ৭ লাখ

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০২:০০ পিএম, ২৪ আগস্ট ২০২২
মজুমদার এগ্রো লিমিটেডে অভিযান পরিচালনা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত

ধান-চাল অতিরিক্ত মজুত রেখে বাজার অস্থিতিশীল ও কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অভিযোগে বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় ব্যবসায়ীকে ৭ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (২৩ আগস্ট) সন্ধ্যায় উপজেলার ভবানীপুর ইউনিয়নের ছোনকা এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন বগুড়া জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট পলাশ চন্দ্র সরকার। এ সময় বাজার পরিদর্শক বগুড়া ও শেরপুরের খাদ্য পরিদর্শক উপস্থিত ছিলেন।

জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট পলাশ চন্দ্র সরকার জাগো নিউজকে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চিত্র রঞ্জন মজুমদারের মালিকানাধীন মজুমদার এগ্রো লিমিটেডের কারখানায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় অতিরিক্ত ধান-চাল মজুত রেখে বাজার অস্থিতিশীল ও কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অভিযোগে তাকে সাত লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

তিনি আরও বলেন, বাজার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে এ অভিযান চালানো হয়েছে। অসাধু কোনো ব্যবসায়ী বাজার অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসজে/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।