ভোলায় বাল্ব লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ভোলা
প্রকাশিত: ০১:৪১ পিএম, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২২
প্রতীকী ছবি

ভোলা সদর উপজেলায় নিজ বসতঘরে বিদ্যুতের বাল্ব লাগাতে গিয়ে স্পৃষ্ট হয়ে মো. ইসমাইল মোল্লা (৩০) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (৪ সেপ্টেম্বর) উপজেলার পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের চর আনন্দ পাট-২ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ইসমাইল ওই গ্রামের মো. আমির হোসেনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, ইসমাইল মোল্লা সকাল ৯টার দিকে তার নিজ বসতঘরে একটি বিদ্যুতের বাল্ব লাগাচ্ছিলেন। এ সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিনি গুরুতর আহত হন। পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. গোলাম আজম জাগো নিউজকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জুয়েল সাহা বিকাশ/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।