জেলা পরিষদ নির্বাচন

নারায়ণগঞ্জে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন দুই পা হারানো চন্দন শীল

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৯:৪৬ এএম, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২২
মনোনয়নপত্র জমা দিচ্ছেন চন্দন শীল

নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে এককভাবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি চন্দন শীল। যিনি ২০০১ সালের ১৬ জুনের বোমা হামলায় দুই পা হারিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীদের নিয়ে তিনি এই মনোনয়নপত্র জমা দেন। তার পত্র গ্রহণ করেন রিটার্নিং কর্মকর্তার দায়িত্বে থাকা নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. মঞ্জুরুল হাফিজ।

মনোনয়নপত্র জমাদান শেষে চন্দন শীল বলেন, কেউ নির্বাচন করতে চাইলে আমি সবাইকে স্বাগত জানাই। নির্বাচনে সবাই অংশগ্রহণ করুক এবং সেখানে কোনো ক্রুটি থাকলে তার সমালোচনা করুক। নির্বাচনে না এসে সমালোচনা করাটা হবে দুঃখজনক।

নারায়ণগঞ্জ জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ মতিয়ুর রহমান বলেন, চেয়ারম্যান পদে একজন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। আর সদস্য পদে মনোনয়নপত্র দিয়েছেন ২৭ জন। এর মধ্যে সংরক্ষিত নারী আসনে আটজন এবং সাধারণ আসনে ১৯ জন।

এর আগে চন্দন শীলের মনোনয়ন জমা উপলক্ষে তার সমর্থনে দুপুরে নারায়ণগঞ্জের চাষাঢ়া রাইফেলস ক্লাবে দোয়া ও আলোচনা সভা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য একেএম সেলিম ওসমান, নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা, নারায়ণগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য নজরুল ইসলাম বাবু, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হাই, সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহীদ মো. বাদল, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খোকন সাহা প্রমুখ।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/জেডএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।