নোয়াখালীতে অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ১১:৪৩ এএম, ২৯ অক্টোবর ২০২২

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে অভিযান চালিয়ে অস্ত্রসহ মো. হারুনুর রশিদ (৫৪) নামে এক সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

শুক্রবার (২৮ অক্টোবর) রাতে আমানউল্যাহপুর ইউনিয়নের চন্দ্রগঞ্জ পূর্ব বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় একটি দেশীয় ওয়ান শুটারগান জব্দ করা হয়েছে।

গ্রেফতার মো. হারুনুর রশিদ ৫ নম্বর ছয়ানী ইউনিয়নের দোয়ালিয়া গ্রামের মৃত আলী হায়দার চৌধুরীর ছেলে।

র‌্যাব-১১ এর নোয়াখালী কার্যালয়ের কোম্পানি কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মাহমুদুল হাসান জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মো. হারুনুর রশিদকে অস্ত্রসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে এলাকায় মারামারি দাঙ্গাহাঙ্গামায় নেতৃত্ব দেওয়াসহ সন্ত্রাসী কার্যক্রমের অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে বেগমগঞ্জ থানায় অস্ত্র আইনে মামলা করা হয়েছে।

ইকবাল হোসেন মজনু/জেএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।