চলমান আন্দোলনে সফল হবো কি না মানুষ বিচার করবে: মঈন খান

লিপসন আহমেদ লিপসন আহমেদ , সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি সুনামগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৯:২০ পিএম, ০৮ নভেম্বর ২০২২
মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান

বিএনপি তত্ত্বাবধায়ক সরকারের মাধ্যমে দেশে একটি সুষ্ঠু নির্বাচন চায় বলে মন্তব্য করেছেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান।

তিনি বলেন, এরই মধ্যে পাঁচ বিভাগে শান্তিপূর্ণ গণসমাবেশ করেছি। চলমান এ আন্দোলনে আমরা সফল হবো কি না সেটা আগামী নির্বাচনে দেশের মানুষ বিচার করবে।

সিলেট বিভাগীয় গণসমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে মঙ্গলবার (৮ নভেম্বর) দুপুরে সুনামগঞ্জ পৌর শহরের একটি রেস্টুরেন্টে মতবিনিময় সভা শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

মঈন খান বলেন, নির্বাচন কমিশন যে শান্তিতে কাজ করতে পারবে না সে বিষয়ে তারা নিজেরাই স্বীকার করেছেন। আওয়ামী লীগ সরকারের অধীনে যেভাবেই ইসি গঠন করা হোক না কেন তাদের পক্ষে সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচনের সুযোগ নেই। কারণ তারা সরকারের নির্দেশ মানতে বাধ্য।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. শাখাওয়াত হোসেন জীবন।

লিপসন আহমেদ/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।