ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টেঁটা নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ৩০

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ১১:৩৫ পিএম, ১৪ নভেম্বর ২০২২
আহত একজন চিকিৎসা নিচ্ছেন হাসপাতালে

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় দুই গ্রুপের সংঘর্ষে টেঁটাবিদ্ধসহ প্রায় ৩০ জন আহত হয়েছেন। সোমবার বিকেলে দরিয়াদৌলত ইউপির বাখরনগর গ্রামে সাবেক চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম সমর্থক ও রব্বান মিয়া গ্রুপের মধ্যে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে এই সংঘর্ষ হয়। আহতদের মধ্যে নারী এবং শিশুরাও রয়েছে।

আহতদের মধ্যে সোহেল রানা (৩৮), রফিক (৩৫) আশরাফ (২৫), সালমান (৪০), হেলেনা (৪২), ইমরান (১৮), রাসেল (৩৭), সাইফুল ইসলাম (৪৫), নিপু (৪২) ও সানিকে (১৩) চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে বাঞ্ছারামপুর সরকারি হাসপাতালে। রাসেল মিয়া নামে একজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় পাঠানো হয়েছে ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরেই সাবেক চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম ও রব্বান মিয়ার মাঝে জমি নিয়ে দ্বন্দ্ব চলছিল। আজ বিকেলে তাদের লোকজনের মধ্যে কথা কাটাকাটির জেরে টেঁটা, দা, ছুরি নিয়ে সংঘর্ষ হয়।

এ নিয়ে বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরে আলম বলেন, আমি ঘটনাস্থলে গিয়ে কিছু টেঁটা উদ্ধার করেছি। আহতরা বাঞ্ছারামপুর, নরসিংদী ও ঢাকায় চিকিৎসা নিচ্ছেন। তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।

আবুল হাসনাত মো. রাফি/এমএইচআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।