ব্যাংক থেকে গ্রাহকের টাকা ছিনতাইচেষ্টা, গ্রেফতার ১

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০৮:৪৯ পিএম, ১৬ নভেম্বর ২০২২

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ব্যাংক থেকে গ্রাহকের টাকা ছিনতাই করে পালিয়ে যাওয়ার সময় আবুল কালাম (৫২) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়। বুধবার (১৬ নভেম্বর) দুপুরে সোনালী ব্যাংকের সরাইল উপজেলা শাখায় এ ঘটনা ঘটে।

আবুল কালাম মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার পূর্ব কাকৈর গ্রামের আরশেদ মাতাব্বর প্রকাশ আরশেদ আলীর ছেলে।

সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম হোসাইন জানান, উপজেলার শাহবাজপুর গ্রামের অহিদ মিয়ার স্ত্রী মোছা. সাহেদা বেগম (৪৬) তার ছেলে বাইজিদকে নিয়ে সোনালী ব্যাংকে আসেন। চেকের মাধ্যমে এক লাখ টাকা উত্তোলন করে ব্যাংকের ভেতরে গণনা করছিলেন তিনি। এসময় এক ব্যক্তি ওই টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন। তার পেছনে দৌড়ে সাহেদা বেগমের ছেলে বাইজিদ ও ব্যাংকের নিরাপত্তাকর্মীরা তাকে আটক করেন। পরে খবর দিয়ে ছিনতাইকারীকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

তিনি আরও জানান, আবুল কালামের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তার বিরুদ্ধে কুমিল্লা চান্দিনা, কিশোরগঞ্জের কুলিয়ার চর, ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয় থানায় একাধিক ছিনতাইয়ের মামলা রয়েছে।

আবুল হাসনাত মো. রাফি/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।