শখ করে মাছ ধরতে যাওয়াই কাল হলো দুরুল হোদার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৫:২৩ পিএম, ২৯ ডিসেম্বর ২০২২
ফাইল ছবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিলে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুরুল হোদা (৪২) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার নারায়ণপুর ইউনিয়নের বাতাস মোড় এলাকায় একটি বিলে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত দুরুল হোদা সদর উপজেলার নারায়ণপুর সরদারপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল মজিদের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বিলে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে যান দুরুল হোদা। পরে স্থানীয়রা দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে। তবে তিনি জেলে নন। শখ করে মাছ ধরতে গিয়েছিলেন।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আলমগীর জাহান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দুরুল হোদা মৃগীরোগে আক্রান্ত ছিলেন। হয়তো এজন্যই পানিতে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে। কারও কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সোহান মাহমুদ/এফএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।