গাজীপুরে সোয়েটার কারখানায় অগ্নিকাণ্ড


প্রকাশিত: ০২:৫৩ এএম, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

গাজীপুরের ছয়দানা এলাকায় প্রীতি সোয়েটার লিমিটেড নামে একটি কারখানায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। ফায়ার সার্ভিসের ১২টি ইউনিটের কর্মীরা প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নেভায়। মঙ্গলবার ভোরে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

জয়দেবপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. হাসিবুল ইসলাম জানান, ভোর সাড়ে ৪ টার দিকে ওই কারখানার ৮ তলা ভবনের অষ্টম তলায় আগুনের সূত্রপাত হয়। খবর পেয়ে জয়দেবপুর, টঙ্গী ও উত্তরা ফায়ার সার্ভিসের ১২টি ইউনিটের কর্মীরা প্রায় দেড় ঘণ্টা চেষ্টা করে আগুন নেভায়।

আগুনে শিপমেন্টের জন্য তৈরি করা সোয়েটার, সোয়েটার তৈরির মালামাল, মেশিন ও আসবাবপত্র পুড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।
                    
আমিনুল ইসলাম/এসএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।