সিরাজগঞ্জে বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৮:২৭ পিএম, ১৫ জানুয়ারি ২০২৩

বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জে মানববন্ধন করেছে বাম গণতান্ত্রিক জোট। রোববার (১৫ জানুয়ারি) বিকেল ৪টার দিকে সিরাজগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সামনে এ কর্মসূচি পালন করেন সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

আরও পড়ুন: বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধি কার স্বার্থে?

এ সময় বাসদের সিরাজগঞ্জ জেলার আহ্বায়ক কমরেড নব কুমার কর্মকার, সিপিবি নেতা সুলতান আহমেদ, বাসদ নেতা পলাশ কুমার ঘোষ, তারিকুজ্জামান টরিক ও শ্রমিক ফ্রন্টের নেতা খয়ের আলী প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

jagonews24

আরও পড়ুন: ‘লুটপাট করতেই দফায় দফায় বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধি’

বক্তারা বলেন, সরকার দেশের জনগণের ওপর একের পর এক জুলুম চাপিয়ে লুটপাট করে চলছে। মানুষের আয়ের সঙ্গে ব্যয়ের কোনো মিল নেই। তারা বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধির প্রস্তাব প্রত্যাহার ও পাচারকরা টাকা দেশে ফিরিয়ে আনার দাবি জানান।

এম এ মালেক/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।