যাত্রীবাহী লঞ্চে সাড়ে ৫ কোটি টাকার কারেন্ট জাল

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁদপুর
প্রকাশিত: ০৭:১১ পিএম, ১৮ জানুয়ারি ২০২৩

চাঁদপুরে মেঘনায় যাত্রীবাহী লঞ্চে অভিযান চালিয়ে সাড়ে ৫ কোটি টাকা মূল্যের অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে কোস্ট গার্ড।

বুধবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে কোস্ট গার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার আব্দুর রহমান এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার দিবাগত মধ্যরাতে চাঁদপুর কোস্ট গার্ড স্টেশন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট মাশহাদ উদ্দিন নাহিয়ানের নেতৃত্বে শরীয়তপুর জেলার আলু বাজার ফেরিঘাট সংলগ্ন মেঘনা নদীতে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে মুন্সিগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা একটি যাত্রীবাহী লঞ্চ তল্লাশি করে আনুমানিক ১৫ লাখ ৫০ হাজার মিটার অবৈধ নতুন কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৫ কোটি ৪২ লাখ ৫০ হাজার টাকা। এসময় জব্দ করা কারেন্ট জালের প্রকৃত মালিককে খুঁজে না পাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

তিনি আরও বলেন, পরে উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মো. জামিল হোসেনের উপস্থিতিতে জব্দ করা কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

নজরুল ইসলাম আতিক/এফএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।