পাগলের বেশ ধরেও শেষ রক্ষা হলো না হিরণের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৭:১৯ পিএম, ২৩ জানুয়ারি ২০২৩

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে পাগলের বেশ ধরে ঘুরে বেড়ানো হত্যা মামলার পলাতক আসামি মো. হিরণকে (২৭) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে মাদক ও মারামারির আরও দুটি মামলা রয়েছে।

সোমবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়। এর আগে রোববার রাতে বজরা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের দীঘির জান ব্রিজের ওপর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার মো. হিরণ উপজেলার মোটবী গ্রামের আবদুল গোফরানের ছেলে। তিনি ২০১৮ সালে একটি হত্যা মামলার আসামি হয়ে পাগল বেশে পলাতক ছিলেন।

সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউল হক গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামি হিরণ পাগল বেশে দীর্ঘদিন আত্মগোপনে ছিল। সে একটি হত্যা মামলাসহ তিন মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

ইকবাল হোসেন মজনু/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।