নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষ, যুবকের হাত-পা বিচ্ছিন্ন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
প্রকাশিত: ০২:৪৬ পিএম, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

নড়াইলের কালিয়ায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় শারাফাত শেখ (৩৫) নামের এক যুবকের হাত-পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। এসময় আরও অন্তত চারজন আহত হয়েছেন।

আহতরা হলেন- কালিয়া উপজেলার চন্দ্রপুর গ্রামের ফুলমিয়া শেখ (৫০), নুরু মিয়া শেখের ছেলে শামীম শেখ (২৫), নিলু শেখের ছেলে পলাশ শেখ, অলিয়ার মোল্যার ছেলে লোকমান মোল্যা (৪৮)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, চন্দ্রপুর গ্রামের রবিউল মোল্যা ও আতাউর মৃধার মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। শুক্রবার আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শুক্রবার রাতে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এ ধারাবাহিকতায় শনিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রবিউল মোল্যার লোকজন শারাফাতকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে। এতে তার বাম হাতের কবজি ও পা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

কালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ তাসমীম আলম বলেন, ঘটনার পরপর এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। হামলার ঘটনায় জড়িতদের ধরতে অভিযান অব্যাহত আছে।

হাফিজুল নিলু/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।