১০০ মণ জাটকা গেলো এতিম-গরিবের ঘরে

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০২:৩৪ পিএম, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩
জব্দ জাটকা এতিমখানা ও গরিবদের দেওয়া হয়

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় আহরণ নিষিদ্ধ ১০০ মণ জাটকা জব্দের পর ১০টি এতিমখানাসহ গরিব-অসহায় পরিবারের মধ্যে বিলিয়ে দিয়েছে কোস্টগার্ড।

বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে বিপুল পরিমাণ এ মাছ বিতরণ করা হয়েছে। অভিযান চালিয়ে মেঘনা নদীর ডালচর থেকে জাটকাগুলো জব্দ করা হয়।

jagonews24

দুপুরে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লে. কে এম শাফিউল কিঞ্জল বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডালচরে অভিযান চালানো হয়। এ সময় একটি ইঞ্জিনচালিত ট্রলারে তল্লাশি চালিয়ে ১০০ মণ জাটকা জব্দ করা হয়। পরে ট্রলার ও মাঝিদের মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়া হলেও মাছগুলো ১০টি এতিমখানাসহ গরিব অসহায় পরিবারের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে।

ইকবাল হোসেন মজনু/এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।