দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে প্রাণ গেলো স্কুলছাত্রের

উপজেলা প্রতিনিধি
উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি বেনাপোল (যশোর)
প্রকাশিত: ০৯:৪০ এএম, ০৯ মার্চ ২০২৩
দুর্ঘটনায় নিহত স্কুলছাত্র গোলাম রাব্বি পিয়াস

যশোরের শার্শা উপজেলায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে গোলাম রাব্বি পিয়াস হোসেন (১৫) নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে।

বুধবার (৮ মার্চ) বিকেলে উপজেলার উলাশি ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রাব্বি ওই গ্রামের মজনু আলীর ছেলে ও উলাশি বর্ণমালা বিদ্যাপীঠ স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্র।

রাব্বির স্বজন হাফিজুর রহমান জানান, বিকেলে আরেকজনকে সঙ্গে নিয়ে মোটরসাইকেলে উলাশি বাজার থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখামুখি সংঘর্ষ হয়। দুমড়ে মুচড়ে যায় মোটরসাইকেল দুটি।

হাফিজুর রহমান আরও জানান, স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তিনজনকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠান। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাব্বি মারা যায়।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আকিকুল ইসলাম জাগো নিউজকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জামাল হোসেন/এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।