রসুন বিক্রির টাকা নিয়ে ফেরার পথে ছিনতাইয়ের কবলে নৈশপ্রহরী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ০৯:৪১ পিএম, ২৮ মার্চ ২০২৩
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত নৈশপ্রহরী ফরিদুল ইসলাম

রসুন বিক্রির পর বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে ছিনতাইয়ের কবলে পড়েন ফরিদুল ইসলাম নামের এক নৈশপ্রহরী। এ সময় তার কাছে থাকা রসুন বিক্রির ৬০ হাজার টাকা নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।

মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) সকাল ৯টার দিকে নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার মশিন্দা ইউনিয়নের জাকেরের মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

আহত ফরিদুল মশিন্দা বাহাদুরপাড়া গ্রামের মৃত শওকত আলীর ছেলে এবং মশিন্দা ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য শহিদুল ইসলামের ছোট ভাই। তিনি শিকারপুর রাশিদিয়া দাখিল মাদ্রাসার নৈশ্যপ্রহরী। এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ দেওয়া হয়েছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকাল ৯টায় চাঁচকৈড় হাটে ২০ মণ রসুন বিক্রির পর ৬০ হাজার টাকা নিয়ে ভ্যানে বাড়ি ফিরছিলেন ফরিদুল। তিনি মশিন্দা ইউনিয়নের জাকেরের মোড়ে পৌঁছালে সাত যুবক ফরিদুলের পথরোধ করে লোহার হাতুড়ি ও জিআই পাইপ দিয়ে আঘাত করেন। সঙ্গে সঙ্গে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন ফরিদুল। এ সময় তার রসুন বিক্রির ৬০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেন তারা। স্থানীয়রা ফরিদুলকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

ফরিদুলের বড় ভাই ইউপি সদস্য শহিদুল ইসলামের অভিযোগ, ‘এর আগে তারা এলাকায় এ ধরনের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ঘটিয়েছে। আমাকেও প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে। এ ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।’

এ বিষয়ে গুরুদাসপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মশিউর রহমান জাগো নিউজকে বলেন, অভিযোগ পাওয়া গেছে। তদন্ত শেষে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রেজাউল করিম রেজা/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।