লক্ষ্মীপুরে পিকআপচাপায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৪:৫২ এএম, ২৯ মার্চ ২০২৩

 

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে ছিটকে পড়ে পিকআপভ্যান চাপায় ফরহাদ হোসেন (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

ফরহাদ রামগঞ্জ পৌরসভার অভিরামপুর গ্রামের সামসুল হক মৌলভী বাড়ির খোরশেদ আলমের ছেলে ও রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের একাংশের সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম কবিরের ছোট ভাই।

মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) রাত ৯ টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়। এর আগে বিকেলে উপজেলার রামগঞ্জ-পানপাড়া সড়কের হাজী পাটওয়ারী বাড়ির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, পানপাড়া এলাকা থেকে মোটরসাইকেল যোগে ফরহাদ বাড়ি ফিরছিলেন। ঘটনাস্থল পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগতির সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে ফরহাদ সড়কে পড়ে গেলে একটি পিকআপভ্যান তাকে চাপা দেয়। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি দেখে কর্তব্যরত চিকিৎসক ঢামেক হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

রামগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমদাদুল হক বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

কাজল কায়েস/এমএএইচ/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।