ফেনী ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি
দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর ফেনী জেলা ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ১৬৯ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেন ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালি আসিফ ইনান।
এই কমিটিতে কারও বিরুদ্ধে গঠনতন্ত্র ও সংগঠন বিরোধী অভিযোগ প্রমাণিত হলে সংগঠন থেকে অব্যাহতির দেওয়া হবে বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।
সংগঠন সূত্র জানায়, ফেনী জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তোফায়েল আহম্মদ তপু ও সাধারণ সম্পাদক নুর করিম জাবেদ নেতৃত্বাধীন নবগঠিত কমিটিতে ৩৯ জন সহ-সভাপতি, ১১ জন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, ১১ জন সাংগঠনিক সম্পাদক, সম্পাদকীয় ও উপ-সম্পাদকীয় পদে ৫০ জন, ২৮ জন করে সহ-সম্পাদক ও সদস্য করা হয়েছে।
এর আগে ২০২২ সালের ৪ এপ্রিল ফেনী জেলা ছাত্রলীগের কমিটি ভেঙে দিয়ে তপুকে সভাপতি ও জাবেদকে সাধারণ সম্পাদক করে নতুন কমিটি করেন ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের তৎকালীন সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য।
আবদুল্লাহ আল-মামুন/এমআরআর