মাদারীপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
মাদারীপুরে মিতা রাণী মণ্ডল (২১) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১২ এপ্রিল) সকালে রাজৈর উপজেলার খালিয়া ইউনিয়নের সেনদিয়া গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
জানা গেছে, প্রায় পাঁচ বছর আগে মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার হোসেনপুর গ্রামের শংকর চন্দ্র মণ্ডলের মেয়ে মিতা রাণী মণ্ডলের সঙ্গে একই উপজেলার সেনদিয়া গ্রামের সুরেশ বাইনের ছেলে সুজন বাইনের (৩৫) বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে কলহ চলে আসছিল।
মঙ্গলবার গভীর রাতে এই কলহের জেরে সুজন তার স্ত্রী মিতাকে হত্যা করে ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলিয়ে রেখেছেন বলে অভিযোগ করেন নিহতের স্বজনরা। বুধবার সকালে পুলিশ খবর পেয়ে মিতার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর মর্গে পাঠিয়েছে।
নিহতের বাবা শংকর চন্দ্র মণ্ডল বলেন, বিয়ের পর তাদের একটি ছেলে সন্তান হয়। ছেলের জন্মের পর তার চোখের নেত্রনালীতে সমস্যা থাকায় চিকিৎসার জন্য মাঝে মধ্যে ইন্ডিয়া যেতে হতো। ইন্ডিয়া যাওয়া-আসার খরচ ও পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কলহ চলে আসছিল। এরই জেরে আমার মেয়েকে হত্যা করে ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলিয়ে রেখে আত্মহত্যা করেছে বলে প্রচার করছে। আমি আমার মেয়ে হত্যার বিচার চাই।
নিহতের স্বামী সুজন বাইন বলেন, আমি স্ত্রীকে হত্যা করিনি। সে আত্মহত্যা করেছে। আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ দেওয়া হচ্ছে।
রাজৈর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সঞ্জয় কুমার ঘোষ বলেন, বুধবার সকালে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর আসল রহস্য জানা যাবে।
আয়শা সিদ্দিকা আকাশী/এমআরআর/এএসএম