বিদ্যুতের জন্য এখন কাউকে জীবন দিতে হয় না: পানিসম্পদ উপমন্ত্রী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি শরীয়তপুর
প্রকাশিত: ০৯:১৯ পিএম, ০৯ জুন ২০২৩

বিএনপিকে উদ্দেশ করে পানিসম্পদ উপমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম এনামুল হক শামীম বলেছেন, যারা বিদ্যুতের বদলে জনগণকে খাম্বা দিয়েছেন, বিদ্যুৎ দাবি করায় জনগণের ওপর গুলি চালিয়ে মানুষ হত্যা করেছেন তাদের মুখে বিদ্যুৎখাতের দুর্নীতি নিয়ে কথা বলা মানায় না।

তিনি বলেন, বিদ্যুতের জন্য বিএনপির আমলে কৃষকদের জীবন দিতে হয়েছে। বিএনপি-জামায়াত শাসনামলে দেশের বিদ্যুৎখাতকে যেভাবে পিছিয়ে দেওয়া হয়েছিল, তা নজিরবিহীন; যা পৃথিবীর আর কোথাও দেখা যায়নি। এখন আর কাউকে বিদ্যুতের জন্য জীবন দিতে হয় না।

শুক্রবার (৯ জুন) দিনব্যাপী শরীয়তপুরের নড়িয়া ও সখিপুরে বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডের উদ্বোধন, অসহায়দের ঢেউটিনসহ নগদ অর্থ ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্যাব বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন উপমন্ত্রী।

আওয়ামী লীগ কখনো ক্ষমতার জন্য বিদেশিদের কাছে ধরনা দেয় না দাবি করে উপমন্ত্রী শামীম বলেন, বিদেশে আওয়ামী লীগের বন্ধু আছে, কোনো প্রভু নেই। আওয়ামী লীগ দেশ ও দেশের মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করে। জনকল্যাণই আওয়ামী লীগের একমাত্র লক্ষ্য। জনগণ শেখ হাসিনা সরকারের ওপর খুশি, সে কারণেই জনগণ বারবার আওয়ামী লীগকে সরকার পরিচালনার দায়িত্ব দিয়েছে।

এসময় উপমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ছাবেদুর রহমান খোকা সিকদার, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য জহির সিকদার, ভেদরগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান ও সখিপুর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি হুমায়ুন কবির মোল্যা, নড়িয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শংকর চন্দ্র বৈদ্য, ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন, নড়িয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান খোকন, সখিপুর থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান মানিক সরকার প্রমুখ।

এসআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।