ধসে যাওয়া সেই রাস্তা সংস্কার করে দিলেন ইউএনও

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ০৩:৩৩ পিএম, ১৭ জুন ২০২৩

ফরিদপুরের সালথার বিভাগদী এলাকার ধসে যাওয়া রাস্তা সংস্কার করে দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আক্তার হোসেন শাহীন। শনিবার (১৭ জুন) রাস্তাটি সংস্কার করা হয়।

এর আগে ‘৫০০ মিটার রাস্তার জন্য ঘুরতে হয় ৩ কিলোমিটার’  শিরোনামে জাগো নিউজে সংবাদ প্রকাশের পর ইউএনওর দৃষ্টিতে পড়ে। পরে রাস্তাটি সংস্কারের জন্য আটঘর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. শহিদুল হাসান খান সোহাগকে দায়িত্ব দেন।

jagonews24

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আক্তার হোসেন শাহীন বলেন, সংবাদটি দেখে সরাসরি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করি। আপাতত গর্ত ভরাট করার জন্য সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যানকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। পরে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে রাস্তাটি পাকাকরণের জন্য কাগজপত্র পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে ফরিদপুর জেলা প্রশাসক কামরুল আহসান তালুকদার বলেন, প্রতিবেদনটি নজরে এলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে নির্দেশনা দেওয়া হয়। তিনি সরেজমিনে পরিদর্শন করেন এবং পরের কাজ শুরু করেন।


এন কে বি নয়ন/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।