বিএসটিআইয়ের অনুমোদন ছাড়াই আইসক্রিম তৈরি, কারখানা সিলগালা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বাগেরহাট
প্রকাশিত: ১০:০৫ পিএম, ১৯ জুন ২০২৩

বাগেরহাটে ফকিরহাট উপজেলায় বিএসটিআইয়ের অনুমোদন ছাড়া আইসক্রিম তৈরির অভিযোগে একটি কারখানাকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করে প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করা হয়েছে।

jagonews24

সোমবার (১৯ জুন) দুপুরে উপজেলার শ্যামবাগাত এলাকার নিউ ভিভো আইসক্রিম কারখানার মালিককে এ জরিমানা করে প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করা হয়েছে।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বাগেরহাটের সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল ইমরান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

jagonews24

তিনি বলেন, বিএসটিআইয়ের অনুমোদন না থাকায় নিউ ভিভো আইসক্রিম কারখানাকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা এবং অনুমোদনহীন আইসক্রিম ও আইসক্রিম তৈরির মালামাল ঘটনাস্থলে ধ্বংস করে প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করা হয়েছে।

অভিযানে র‌্যাব-৬ এর সদর কোম্পানি কমান্ডার ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মো. রাসেলের নেতৃত্বে র‌্যাবের একটি দল উপস্থিত ছিল।

এমআরআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।