অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৭:৪৯ পিএম, ০৯ জুলাই ২০২৩

সিরাজগঞ্জে এক তরুণীকে (২২) ধর্ষণচেষ্টার ভিডিও মোবাইল ফোনে ধারণ করে অনৈতিক প্রস্তাব দেওয়ার অভিযোগে দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

শনিবার (৮ জুলাই) দিনগত রাত ২টার দিকে সলঙ্গা থানার দত্তকুশা উত্তরপাড়া গ্রামের মেসার্স তন্ময় ব্রিকস ফিল্ডের ভেতর থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। তারা

তারা হলেন সলঙ্গা থানার দত্তকুশা গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে মোস্তাকিন হোসেন (১৯) ও একই গ্রামের আব্দুল হানিফ আকন্দের ছেলে আব্দুর রহিম (১৯)।

রোববার (৯ জুলাই) বিকেলে সিরাজগঞ্জ র‍্যাব-১২ এর কোম্পানি কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কমান্ডার আবুল হাশেম সবুজ সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ভুক্তভোগী তরুণীকে দীর্ঘদিন ধরে অনৈতিক প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন মোস্তাকিন ও রহিম। প্রস্তাবে রাজি না হলে হত্যার হুমকি দিতেন। একপর‍্যায়ে তারা ওই তরুণীর আপত্তিকর ছবি ও ধর্ষণচেষ্টার ভিডিও মোবাইল ফোনে ধারণ করেন। পরে ব্ল্যাকমেল করে তরুণীর কাছ থেকে ২০ হাজার টাকা দাবি অথবা তাদের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্ক করার প্রস্তাব দেন।

প্রস্তাবে রাজি না হলে ভিডিওটি ফেসবুকে ও তার অন্যান্য বন্ধুদের সঙ্গে শেয়ারের হুমকি দেন তারা। এ ঘটনায় ওই তরুণী সলঙ্গা থানায় নারী ও শিশু নির‍্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

এম এ মালেক/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।