সিরাজগঞ্জে হেরোইনসহ দুই কারবারি আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০১:০৪ পিএম, ২১ জুলাই ২০২৩

সিরাজগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৪৭৩ গ্রাম হেরোইনসহ দুই কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাব। এসময় মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত একটি মাইক্রোবাস জব্দ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) দুপুরে সলঙ্গা থানার রামারচর বাজার এলাকায় এ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আরও পড়ুন: হেরোইনসহ দুই মাদক কারবারি আটক 

আটকরা হলেন- ঢাকার কেরানীগঞ্জ থানার আগানগর ইমাম বাড়ি রোড এলাকার হারুন ফকিরের ছেলে হেলাল উদ্দিন (২৩) ও কিশোরগঞ্জের নান্দইল থানার তাড়াইল এলাকার বাবুল হোসেনের ছেলে অলি উল্লাহ (২৫)। 

র‍্যাব-১২ এর কোম্পানি কমান্ডার লে. কমান্ডার মো. আবুল হাশেম সবুজ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। জব্দ করা হেরোইনের আনুমানিক বাজার মূল্য ৫০ লাখ টাকা। আটক আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের পর উদ্ধার হওয়া আলামতসহ তাদেরকে সলঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এম এ মালেক/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।