বৈদ্যুতিক খুঁটি মাথায় পড়ে প্রাণ গেলো শ্রমিকের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাইবান্ধা
প্রকাশিত: ০৮:৪১ পিএম, ১৮ আগস্ট ২০২৩
ফাইল ছবি

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে বৈদ্যুতিক খুঁটি ট্রলিতে তুলতে গিয়ে মাথায় পড়ে আবু তাহের মিয়া (৩৫) নামের এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১৮ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার দহবন্দ ইউনিয়নের উত্তর ধুমাইটারী তেঁতুলতলা মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আবু তাহের রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার একবারপুর গ্রামের পূর্বপাড়ার তালেব মিয়ার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তাহের মিয়া পল্লী বিদ্যুতের মেসার্স রুবেল ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের একজন শ্রমিক ছিলেন। বিকেলে তেঁতুলতলা মোড়ে তাহের মিয়াসহ অন্য শ্রমিকরা বৈদ্যুতিক লাইন সংযোগের জন্য খুঁটি বসানোর কাজ করছিলেন। এসময় একটি বৈদ্যুতিক খুঁটি ট্রলিতে তুলতে গিয়ে দড়ি ছিঁড়ে তাহের মিয়ার মাথার ওপর পড়ে। এতে তিনি মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পান। পরে তার সঙ্গে থাকা শ্রমিকরা সুন্দরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম আজমিরুজ্জামান জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শামীম সরকার শাহীন/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।