ফেনী জেলা ছাত্রশিবিরের সাবেক সভাপতি গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফেনী
প্রকাশিত: ০৩:৫০ পিএম, ২৮ আগস্ট ২০২৩

ফেনী জেলা ছাত্র শিবিরের সাবেক সভাপতি তারেক মাহমুদকে (৩৪) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৮ আগস্ট) তাকে ফেনী কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে রোববার রাতে ঢাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানায়, শিবিরের সাবেক জেলা সভাপতি তারেক মাহমুদকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দাগনভূঞা থানা পুলিশের একটি দল রাজধানীর রায়ের বাজার এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুন: ছাত্রশিবির নেতাসহ দুজন রিমান্ডে

তারেকের বিরুদ্ধে ফেনীর বিভিন্ন থানায় ২৪টি মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা রয়েছে। মামলাগুলোর বেশির ভাগই নাশকতা ও গাড়ি ভাঙচুরের। তিনি ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলার দক্ষিণ করিমপুর গ্রামের রিয়াজুল হকের ছেলে।

দাগনভূঞা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন বলেন, তারেক দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন স্থানে পলাতক ছিলেন। রোববার তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে ঢাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সোমবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

আবদুল্লাহ আল-মামুন/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।