বিএনপি-জামায়াত নির্বাচনে আসতে ভয় পায়: রেলমন্ত্রী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাইবান্ধা
প্রকাশিত: ১০:২৪ এএম, ৩০ আগস্ট ২০২৩

বিএনপি-জামায়াত ও তাদের দোসররা নির্বাচনে আসতে ভয় পায়। তারা যতবারই ক্ষমতায় ছিল ততবারই পেছনের দরজা দিয়ে এসেছে বলে মন্তব্য করেছেন রেলমন্ত্রী নূরুল ইসলাম সুজন।

মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) সন্ধ্যায় নলডাঙ্গা উমেস চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নলডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশনের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ও বঙ্গবন্ধুর ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত শোক সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

রেলমন্ত্রী বলেন, বিএনপি-জামায়াত ক্ষমতায় থাকাকালে রেল ব্যবস্থাকে ধ্বংস করেছিল। সে সময় রেলে কোনো ধরনের বিনিয়োগ ছিল না। কিন্তু আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে তারা বিভিন্ন সময়ে আন্দোলনের নামে রেললাইন ধ্বংসযজ্ঞ চালিয়েছে। তারাই আন্দোলনের দোহাই দিয়ে নলডাঙ্গা-বামনডাঙ্গা রেল লাইন উপড়ে ফেলেছিল। ২০১৪ সালের আগে নলডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশনে যাত্রাবিরতি বন্ধ হয়ে যাওয়া ট্রেনসহ যেসব ট্রেন ঢাকাসহ উত্তরাঞ্চলে চলাচল করে সবগুলো এ ষ্টেশনে যাত্রাবিরতি করবে।

সাদুল্লাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল জলিলের সভাপতিত্বে শোক সভায় প্রধান আলোচক ছিলেন গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্লাপুর-পলাশবাড়ি) আসনের সংসদ সদস্য ও কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট উম্মে কুলসুম স্মৃতি।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহেল ফারুকের সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবু বকর সিদ্দিক, সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাম্মেল হক মন্ডল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাহারিয়া খাঁন বিপ্লব, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক বকসী রাজা, সাংগঠনিক সস্পাদক আহসান হাবিব বাবু।

শামীম সরকার শাহীন/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।