দিনাজপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি দিনাজপুর
প্রকাশিত: ০৬:৪৫ পিএম, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩
ফাইল ছবি

দিনাজপুরের চিরিরবন্দর ও ফুলবাড়ীতে পানিতে ডুবে দুই স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বরর) দুপুরে পৃথক এ ঘটনা ঘটে।

মারা যাওয়া শিশুরা হলো চিরিরন্দর উপজেলার ১ নম্বর নশরতপুর ইউনিয়নের মাছুয়াপাড়া গ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে মেহেদি হাসান (১৪) ও ফুলবাড়ী উপজেলার ৭ নম্বর শিবনগর ইউনিয়নের রাজারামপুর ঘাটপাড়া গ্রামের আইনুল ইসলামের ছেলে হাসু মিয়া (১২)।

মেহেদি হাসান অষ্টম শ্রেণি ও হাসু মিয়া চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র ছিল।

স্থানীয় ও পরিবার সূত্র জানায়, স্কুল ছুটি থাকায় মেহেদি হাসান বাড়ির পাশে পুকুরে এবং হাসু মিয়া বাড়ির পাশে ছোট যমুনা নদীতে গোসল করতে গিয়ে মারা যায়।

চিরিরবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বজলুর রশিদ ও ফুলবাড়ী থানার ওসি মোস্তাফিজার রহমান পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এমদাদুল হক মিলন/এসআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।