ফেনীতে রেস্তোরাঁয় হামলার ঘটনায় গ্রেফতার ৩

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফেনী
প্রকাশিত: ১২:২৬ পিএম, ০১ অক্টোবর ২০২৩

ফেনীর শহীদ শহীদুল্লা কায়সার সড়কের ধানসিঁড়ি রেস্তোরাঁয় হামলা-ভাঙচুর ও কয়েকজনকে কুপিয়ে জখমের মামলায় তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (১ অক্টোবর) ভোরে ফুলগাজী উপজেলার আমজাদহাট ইউনিয়নের একটি বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সদীপ কুমার দাস বলেন, শুক্রবার সন্ধ্যায় রেস্তোরাঁয় প্রকাশ্যে হামলার ঘটনার পর জড়িতদের ধরতে পুলিশ অভিযান শুরু করে। রোববার ভোরে ফুলগাজী থেকে এজাহারভুক্ত আসামি সাব্বির হোসেন, সৈকত ও তাদের সহযোগী আবদুল্লাহ আল নোমানকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুন: ফেনীতে রেস্তোরাঁয় হামলা, ৩১ জনের বিরুদ্ধে মামলা

এর আগে, শনিবার রাতে হোটেল মালিক আবদুল কাদের শিপন বাদী হয়ে ৩১ জনের নাম উল্লেখ করে ফেনী মডেল থানায় মামলা করেন। আসামিরা সবাই ফেনী পৌর যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম পিটুর অনুসারী। ২৭ সেপ্টেম্বর পিটুকে মাস্টার পাড়া থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এ ঘটনার জেরে পিটুর প্রতিপক্ষ ১৬ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শফি উল্লাহ শুভ, তার মামা শিপন ও বন্ধু পারভেজকে কুপিয়ে জখম করে।

আবদুল্লাহ আল-মামুন/জেএস/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।