আমার কোনো ফেসবুক অ্যাকাউন্ট নেই: এমপি রমেশ
আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য ও ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) রমেশ চন্দ্র সেনের ব্যক্তিগত ছবি ও নাম ব্যবহার করে ফেসবুকে ভুয়া কয়েকটি পেজ খোলা হয়েছে। এতে বিব্রত তিনি। এমপি জানিয়েছেন, ফেসবুকে তার কোনো অ্যাকাউন্ট নেই।
সোমবার (২ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে ঠাকুরগাঁও শহরের কলেজপাড়া এলাকার নিজ বাসভবনে রমেশ চন্দ্র সেন বিষয়টি জানান।
ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণবিষয়ক সম্পাদক ও এমপি রমেশ চন্দ্র সেনের এপিএস নজরুল ইসলাম স্বপন বলেন, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা রমেশ চন্দ্র সেনের ব্যক্তিগত ছবি ও নাম ব্যবহার করে ভুয়া কয়েকটি পেজ খোলা হয়েছে। পেজগুলোতে নানা ধরনের পোস্ট ছড়িয়ে সামাজিকভাবে এমপির সুনাম ক্ষুণ্ন করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে একটি মহল।
এ বিষয়ে এমপি রমেশ চন্দ্র সেন বলেন, ‘আমার কোনো ফেসবুক অ্যাকাউন্ট নেই। যেসব পেজ ফেসবুকে ঘুরে বেড়াচ্ছে সেগুলো আমার নয়। আমার মনে হচ্ছে কোনো কুচক্রী মহল সামাজিকভাবে আমাকে হেয়-প্রতিপন্ন করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে। আমি এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেবো।
ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ কবির বলেন, ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্যের ছবি ও নাম ব্যবহার করে ভুয়া পেজ খোলার বিষয়টি জেনেছি। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।
তানভীর হাসান তানু/এসআর/জিকেএস