নারায়ণগঞ্জে ডাকাতি, ১৫ লাখ টাকা ও ৮০ ভরি সোনা লুট

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০২:৪৯ পিএম, ০৯ অক্টোবর ২০২৩

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় মুখোশধারী ডাকাত দল নগদ ১৫ লাখ টাকা ও ৮০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার লুট করে নিয়ে যায়।

সোমবার (৯ অক্টোবর) ভোরে ফতুল্লার লালপুর এলাকার হাজী শহিদুল্লাহ মিয়াজীর মালিকানাধীন বাড়ী মিয়াজী মঞ্জিলে ডাকাতির এ ঘটনা ঘটে।

নারায়ণগঞ্জে ডাকাতি, ১৫ লাখ টাকা ও ৮০ ভরি সোনা লুট

হাজী শহিদুল্লাহ মিয়াজীর বড় ছেলে রনি বলেন, বাসার দ্বিতীয় তলার বারান্দার গ্রিল কেটে ভোর সাড়ে ৩টার দিকে আমার রুমে ছয়জন ঢুকে। তারা মাথায় ক্যাপ ও মুখোশ পরিহিত ছিল। প্রথমে আমার হাত ও মুখ বেঁধে ফেলে। এ সময় একজনের হাতে পিস্তলও ছিল আরেকজনের কাছে ছিল ধারালো অস্ত্র।

রনি আরও বলেন, ডাকাত দলের সদস্যরা আমার ছোট ভাইসহ পরিবারের সবাইকে একটি রুমে আটকে রাখে। প্রতিটি রুমের আলমারির তালা ভেঙে নগদ ১৫ লাখ টাকা ও ৮০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার লুট করে নিয়ে যায়। রাতে এক ব্যবসায়ী ওই টাকাগুলো দিয়েছিল। যার কারণে টাকাগুলো বাসাতেই ছিল।

নারায়ণগঞ্জে ডাকাতি, ১৫ লাখ টাকা ও ৮০ ভরি সোনা লুট

ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আজম মিয়া জাগো নিউজকে বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। ডাকাতদের গ্রেফতারের জন্য পুলিশ মাঠে কাজ শুরু করেছে। মামলার প্রস্তুতিও চলছে।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/এসজে/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।