‘আমি হেরে গেলাম, স্বপ্নগুলো পূরণ হলো না’

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ০২:৩৩ পিএম, ১৬ অক্টোবর ২০২৩

কক্সবাজারের পেকুয়ায় মিজানুর রহমান (২৬) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১৫ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের পূর্ব বাইম্যাখালীরে এক বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

মিজানুর রহমান উজানটিয়া ইউনিয়নের সুতাচোরা এলাকার আশেক এলাহির ছেলে। তিনি পেকুয়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের পূর্ব বাইম্যাখালী ভাড়া বাসায় থাকতেন।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোববার রাত ৮টার দিকে ফেসবুকে ‘বাবা তোমার কথা রাখতে পারলাম না, জীবন মানে সংগ্রাম, আমি হেরে গেলাম, পারলে ক্ষমা করবেন। স্বপ্নগুলো পূরণ হলো না’ লিখে স্ট্যাটাস দিয়ে মিজানুর রহমান নামে এক যুবক ফ্যানের সঙ্গে গামছা পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তবে স্থানীয় অনেকে টাকে রহস্যজনক মৃত্যু বলছেন।

আরও পড়ুন: বিয়েতে রাজি নন প্রেমিকা, পিস্তল দেখিয়ে আত্মহত্যার হুমকি যুবকের

মিজানুরের বাবা আশেক এলাহি বলেন, রোববার সকালে বাড়ি এসে বলে আমি ওমান যাবো এক লাখ টাকা দাও। আমি গরু বিক্রি করে এক লাখ টাকা দিবো বলেছি। সে ভিসা প্রসেসিং করছে এবং মেডিকেল দিয়েছে। এরপরও কেন আত্মহত্যা করেছে বুঝে উঠতে পারছি না।

পেকুয়া থানার ওসি (তদন্ত) সুদীপ্ত শেখর ভট্টাচার্য জানান, মরদেহ উদ্ধারের পর সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সায়ীদ আলমগীর/জেএস/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।