যশোর

জামিন পেয়ে আবারও কারাগারে বিএনপির ১৭ নেতাকর্মী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি যশোর
প্রকাশিত: ০৮:৩৬ পিএম, ২০ নভেম্বর ২০২৩

যশোরে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ১৭ নেতাকর্মী আদালত থেকে জামিন পেয়েও কারাগার থেকে বের হতে পারলেন না। তাদের আবারও গ্রেফতার দেখানো (শ্যোন অ্যারেস্ট) হয়েছে।

সোমবার (২০ নভেম্বর) দুপুরের দিকে যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারে এ ঘটনা ঘটে। এরআগে রোববার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে পুলিশের ওপর হামলা ও নাশকতা মামলায় জেলা দায়রা জজ আদালতের মাধ্যমে তারা জামিন পান।

বিএনপির নেতারা হলেন যশোরের মণিরামপুর উপজেলার কুলটিয়া ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক প্রভাষক নাজমুল হক লিটন, সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক মাস্টার হামিদুল ইসলাম, খানপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি ডা. আব্দুস সালাম, রোহিতা ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সিরাজুল ইসলাম ও খানপুর ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য হারুন অর রশিদসহ ১৭ নেতাকর্মী।

যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারের ভারপ্রাপ্ত সিনিয়র জেল সুপার সুরাইয়া আক্তার আসামিদের কারাগারে পাঠানোর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মণিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মনিরুজ্জামান বলেন, ‘আসামিরা একটি মামলায় জামিনে থাকলেও পুরোনো একটি নাশকতা মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন আদালত। তাই গ্রেফতার দেখিয়ে আবারও কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

মিলন রহমান/এসআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।