টেকনাফে গ্রেনেড-আইসসহ ৩ যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ১১:১৩ এএম, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৩

কক্সবাজারের টেকনাফে পৃথক অভিযানে গ্রেনেড-আইসসহ তিন যুবককে গ্রেফতার করেছে বিজিবি। এ সময় একটি বাস ও একটি নৌকা জব্দ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ ডিসেম্বর) পৃথক অভিযানে তাকের গ্রেফতার করা হয়।

তারা হলেন, উখিয়ার ৭ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের মো. শরীফের ছেলে মো. জুবায়ের (৩০), দুই নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের আমির হোসেনের ছেলে মো. আনোয়ার (১৯) ও সদর উপজেলার জানারঘোনা এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে ওমর ফারুক (২০)।

বিজিবির টেকনাফস্থ ২ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. মহিউদ্দীন আহমেদ জানান, মঙ্গলবার সকালে বড়ইতলী বক্করের জোড়া নামক এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুই কেজি ১৪০ কেজি ক্রিস্টাল মেথ আইস, একটি বিদেশি পিস্তল, একটি দেশীয় বন্দুক, একটি হ্যান্ড গ্রেনেড, ৩৭ রাউন্ড গুলিসহ দুই রোহিঙ্গাকে আটক করা হয়।

আরও পড়ুন: যশোরে জঙ্গি আস্তানায় অভিযানের ঘটনায় মামলা

একইদিন অপর এক অভিযানে টেকনাফ সড়কের হোয়াইক্যং চেকপোস্টে চার হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয় ওমর ফারুক (২০) নামের এক যুবককে।

মো. মহিউদ্দীন আহমেদ আরও জানান, আটক ও জব্দের ঘটনায় টেকনাফ থানায় মামলা করে তিনজনকে সোপর্দ করা হয়েছে।

সায়ীদ আলমগীর, কক্সবাজার/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।