প্রার্থীর ফেসবুক হ্যাক করে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৬:০২ পিএম, ০৬ জানুয়ারি ২০২৪

বগুড়া-৬ (সদর) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী সৈয়দ কবির আহম্মেদ মিঠুর ফেসবুক হ্যাক করে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেওয়া হয়েছে।

এ ঘটনায় শনিবার (৬ জানুয়ারি) দুপুরে সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন ঈগল মার্কার ওই প্রার্থী। পরে বগুড়া প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মিঠু বলেন, আজ দুপুর ১২টার দিকে আমার ফেসবুক হ্যাক করে ছবি ও নাম দিয়ে নির্বাচন থেকে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের গুজন রটানো হয়। আমার বিজয় নিশ্চিত জেনে একটি মহল এ মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে। এজন্য থানায় জিডিও করা হয়েছে। আশা করি প্রশাসন দ্রুত অপপ্রচারকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে।

তিনি আরও বলেন, মহলটি আবারও আমার বিরুদ্ধে গুজব রটাতে পারে। তবে আমি নির্বাচনের মাঠে আছি, থাকবো।

সংবাদ সম্মেলনে প্রার্থীর সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।