নির্বাচনে জয় নিয়ে শতভাগ আশাবাদী মন্ত্রী গাজী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ১১:৫২ এএম, ০৭ জানুয়ারি ২০২৪

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী বলে জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ-১ (রূপগঞ্জ) আসনে নৌকার প্রার্থী বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী।

এই আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় আছেন তৃণমূল বিএনপির মহাসচিব অ্যাডভোকেট তৈমূর আলম খন্দকার। রোববার (৭ জানুয়ারি) সকালে রূপগঞ্জ উপজেলার রূপসী নিউ মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্রে ভোট দিয়ে তিনি তার প্রত্যাশার কথা জানান।

বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বলেন, ‘নির্বাচন সুষ্ঠু হচ্ছে। জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী। ভোটার উপস্থিতি স্বাভাবিক আছে।

তিনি আরও বলেন, ‘আমাদের কিছু কেন্দ্রে কয়েকজন লোক ঝামেলা করছে। তাদের সরিয়ে দিলে ভোটাররা স্বস্তিতে ভোট দিতে পারবেন।’

মোবাশ্বির শ্রাবণ/জেএমএস/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।