পাবনা-৪

কারচুপির অভিযোগে স্বতন্ত্র প্রার্থীর ভোট বর্জন

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি ঈশ্বরদী (পাবনা)
প্রকাশিত: ০৪:১৮ পিএম, ০৭ জানুয়ারি ২০২৪

পাবনা-৪ (ঈশ্বরদী-আটঘরিয়া) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী পাঞ্জাব আলী বিশ্বাস নৌকার বিরুদ্ধে কারচুপির অভিযোগ এনে ভোট বর্জন করেছেন।

রোববার (৭ জানুয়ারি) বিকেল ৩টায় পাবনা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে তিনি ভোট বর্জনের ঘোষণা দেন। পরে তিনি জেলা প্রশাসকের কাছে লিখিত অভিযোগ দেন। অভিযোগে তিনি কেন্দ্র দখল, ভোটকারচুপি, অনিয়ম ও অবৈধভাবে নৌকায় ভুয়া ভোট দেওয়াসহ নানা বিষয় উল্লেখ করেন।

তিনি বলেন, এ নির্বাচন প্রহসনের নির্বাচনে পরিণত হয়েছে। ঈশ্বরদী উপজেলার লক্ষ্মীকুণ্ডা ইউনিয়নের প্রতিটি ভোটকেন্দ্র নৌকা প্রতীকের প্রার্থীর সমর্থকরা প্রকাশ্য সিল মেরেছে। পৌরসভার বেশ কয়েকটি কেন্দ্রে অবাধে সিল মেরেছে। এছাড়াও আটঘরিয়া উপজেলার বেশির কেন্দ্র তারা অবাধে নৌকার সিল মারছে। প্রকাশ্যে সিল মারার বিষয়টি সহকারী রিটানিং অফিসার, দায়িত্বপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তাদের জানিয়েছি। তাদের কাছে আমি কোনো সহযোগিতা পাইনি। অবশেষে বিকাল ৩টায় পাবনা জেলা নির্বাচন রিটানিং অফিসার ও জেলা প্রশাসককে লিখিত অভিযোগ দিয়েছি। আমি প্রহসনের এ নির্বাচন বয়কট করলাম।

শেখ মহসীন/এনআইবি/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।